Год назад, 15 мая 2025 года, решением Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Священного Синода Русской Православной Церкви (Журнал № 48) наместником Высоко-Петровского ставропигиального мужского монастыря г. Москвы был назначен игумен Иоанн (Железов).
Ваше Преосвященство, досточтимый владыка!
Братия, сотрудники и прихожане Высоко-Петровского монастыря сердечно поздравляют Вас с годовщиной избрания наместником обители!
Пусть Господь дарует Вам крепости душевных и телесных сил, мудрости в управлении обителью, ревности в пастырском служении и помощи Пресвятой Богородицы во всех благих начинаниях.
Желаем, чтобы под Вашим руководством Высоко-Петровский монастырь продолжал укрепляться как центр духовного возрастания, молитвы и милосердия, привлекая сердца людей к вере и любви Христовой.
Многая и благая лета!