
Богослужения в среду Первой седмицы Великого поста
17 марта, в среду святой Четырядесятницы, в Сергиевском храме Высоко-Петровского монастыря была совершена первая в этом Великом посту Литургия Преждеосвященных Даров. Богослужение возглавил наместник обители