5 мая, 2015

Подготовка к 700-летию обители

05 мая 2015 г. прошло совещание рабочей группы по подготовке к празднованию 700-летия Высоко-Петровского мужского монастыря г. Москвы под председательством игумена Петра (Еремеева), наместника обители.

Новости монастыря

Духовно-просветительский центр